Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

вторник, 26 февраля 2008 г.

Новый сервис от "Бегун" для-веб-издателей- Rambler.



По окончанию тестирования "Бегун" запустит новый сервис для веб-издателей-Rambler. Поиск. Это отдельная строка поиска на рекламной площадке, которая позволит пользователю искать информацию, как на страницах сайта, так и во всемирной паутине. С помощю двух закладок пользователь сможет выбрать источник найденной информации и их перечень. С результатами поиска будет показан рекламный блок "Бегун". Если посетителя заинтересует реклама сервиса и он кликнув перейдет по объявлению, веб-издатель получит 50% от стоимости перехода.

Rambler.Поиск избавит веб-издателя от покупки поискового решения и таким образом будет не заменим для сайтов с большим объемом информации (контента) на которых довольно сложно найти нужную информацию в ручную. Данная система Rambler.Поиск значительно повысит удобство пользования сайтом (юзабилити), а так же поможет партнерам "Бегуна" дополнительно зарабатывать на контекстной рекламе.

В партнерском интерфейсе в разделе "Партнерские программы" можно будет подключить поисковую форму и адаптировать ее внешний вид под дизайн вашего сайта. Для работы локального поиска от Rambler.Поиск по сайту необходимо чтобы все страницы сайта были проиндексированы поисковой системой "Рамблер".

Комментариев нет: