Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

воскресенье, 24 августа 2008 г.

Последние новости.


Добро пожаловать на информационно-познавательный блог Коряга. На страницах блога Коряга Вы всегда можете узнать самые последние новости, которые происходят в мире. Последние новости, опубликованные на блоге Koriaga добавляются его владельцем Александром, который находит последние новости для Вас в сети Интернет, для того чтобы Вы всегда были в курсе всех событий, которые происходят в мире высоких технологий.

Зайдя на блог Коряга, Вы всегда можете получить самую последнюю, свежую и актуальную информацию, которая происходит на данный момент в мире, это новости компаний, новости высоких технологий, последние достижения ученых, а так же просмотреть и скачать интересные видео-ролики. Вступайте в дискуссии и полемики на познавательном блоге Коряга. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе посетителей нашего блога.

Интересные видео-ролики.

Невезучая смерть. Прикольный видео-ролик, где показывается, как невезет смерти. Здесь все без лишних слов. Так должно быть, а как иначе. Смотреть.

Как прыгать с трамплина без сноуборда!? На этом видео-ролике популярно показано, как можно прыгать с трамплина без сноуборда. Впереди просто не забываемые ощущения! Смотреть.

Комментариев нет: