Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 23 июля 2008 г.

Бизнес новости.



На новостном блоге Коряга опубликованы самые свежие и актуальные бизнес новости со всего мира. Вы можете на блоге Коряга узнать бизнес новости на такие темы, как экономика, новости компаний, новости новых технологий, производство, торговля, финансы, IT-технологий и другие бизнес новости.

Администратор блога Кoriaga уверен, что данный блог привлечет Ваше внимание самыми актуальными бизнес новостями, которые происходят на данный момент в мире и сформирует тематическую аудиторию на блоге, которая интересуется бизнес новостями.

На блоге Коряга Вы можете ежедневно знакомится с 3-7 бизнес новостями, которые выходят в режиме реального времени. Администратор блога Александр надеется, что самые актуальные бизнес новости будут Вам интересны, и Вы подпишитесь на мой интересный блог Коряга.

Интересные видео ролики.

Итальянские полицейские показывают синхронное вождение на мотоциклах. Выступление происходит на одном из государственных праздников Италии. Смотреть.

Участники конкурса КВН 2008 сделали интересную озвучку политического диалога, которую можно назвать "Кавказская пленница". Смотреть.

Комментариев нет: