Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Свежие новости.



Мы рады, что вы посетили новостной блог Koriaga, на котором Вы найдете самые свежие новости на сегодняшний день. На блоге Коряга опубликованы самые актуальные новости сегодня в сети Интернет - новости часа, новости рынков, новости дня, бизнес новости, а так же новости высоких технологий.

При посещении блога Коряга Вы можете ознакомиться с последними новостями, которые происходят сегодня в мире. Для Вас на блоге Коряга предусмотрена возможность участвовать в дискуссиях и полемиках на самые злободневные и свежие новости часа. Администрация блога Коряга всегда будет рада вновь видеть Вас среди посетителей интересного блога Коряга.

Интересные видео ролики.

Интересный видеоролик, на котором наглядно показано преимущество операционной системы Linux в 3D над операционной системой Windows Vista от корпорации Microsoft. Смотреть.

Занимательный видео-ролик, на котором отображена суть игры Pac-Man в другом ракурсе. Игра Pac-Man преподнесена в реалистичной форме. Интересная игра Pac-Man оказалась совершенно новым стилем игры, стиль который не предполагает насилие, потому игра позиционировалась, как для девочек, так и для мальчиков среднего возраста. Смотреть.

Комментариев нет: