Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 18 ноября 2011 г.

Gmail для iPhone вернули в App Store

Как сообщается в официальном блоге Google, после ряда доработок и усовершенствований корпорация вернула в App Store официальное приложение сервиса электронной почты Gmail для iPhone и iPad, отозванное практически сразу после запуска из-за обнаружения в нем ошибки.

Напомним, что первый релиз почтового приложения для устройств, работающих на базе iOS, состоялся в начале ноября, однако после обнаружения пользователями ошибок в системе оповещений приложения, оно было удалено из App Store по инициативе корпорации.

Gmail для iPhone вернули в App Store
Как сообщают разработчики, в обновленной версии приложения, помимо исправленных «багов», добавилась возможность оптимизировать размер сообщений под диагональ экрана устройства. Кроме того, в скором будущем разработчики обещают добавить в приложение поддержку нескольких аккаунтов и различные функции, направленные на кастомизацию интерфейса - такие как: улучшенные уведомления и возможность создания электронной подписи.

«Те, кто все-таки успел скачать первичное приложение из App Store, теперь могут загрузить исправленную версию, предварительно удалив версию с ошибкой» - говорится в блоге Google.

Комментариев нет: