Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 18 ноября 2011 г.

PayPal запустил приложение для Facebook

Как сообщает издание Mashable, 17 ноября 2011 года платежная система PayPal представила приложение для соцсети Facebook, позволяющее пользователям отправлять деньги друзьям. Новинка получила простое и понятное название «Send Money».

PayPal запустил приложение для Facebook

Чтобы воспользоваться приложением пользователю достаточно выбрать карту, с которой будут списываться средства; друга из списка контактов, которому будет адресован перевод; определиться с суммой перевода; а также решить, будет ли этот перевод сопровождаться поздравительной открыткой, или можно обойтись без нее. 

Перевод сопровождаться поздравительной открыткой, или можно обойтись без нее

Как сообщает официальный представитель PayPal Ануй Наяр (Anuj Nayar): «В настоящее время платежный сервис PayPal интегрирован в инфраструктуру Facebook. Это еще один способ персонализировать процесс безналичной передачи денег».

Интересно и то, что за пользование сервисом «Send Money» дополнительный процент взиматься не будет. Самой же платежной системой PayPal с получателя платежа по-прежнему будет удерживаться комиссия в размере, установленном для его страны проживания.

Комментариев нет: