Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 23 июля 2008 г.

Новости дня.



На информационно-познавательном блоге Koriaga вы можете ознакомиться с самыми свежими новостями дня в мире высоких технологий, новостями крупнейших компаний мира, с самыми актуальными новостями на сегодняшний день, интересными и важными новостями на планете Земля.

На блоге Koriaga каждый посетитель может найти новость, которая интересна именно ему и поделится своим мнением и точкой зрения с посетителями блога Koriaga, а так же пригласить к участию в дискуссии на самые интересные для него новости своих друзей, знакомых и коллег.

Новости дня на блоге Koriaga отбираются администратором блога Александром из самых актуальных и разнообразных источников, что позволяет читателям блога Koriaga иметь полное представление о самых свежих новостях сегодняшнего дня, которые происходят в мире.

Самое интересное, что посетители блога Koriaga могут в реальном времени получить выборку новостей по интересующей их тематике и наблюдать, как развиваются диалоги и беседы на актуальные новости сегодняшнего дня и при желании могут принять в них самое активное участие.

Администратор блога Koriaga, Александр надеется, что Вам и вашим собеседникам будет интересно на блоге Koriaga и Вы будите посещать блог снова и снова, тем самым, узнавая самые свежие новости дня.
Интересные видео ролики.

Видео ролик отражает творческий процесс, который происходит в 1979 году в довольно таки забавной компании, где в итоге рождается очень популярная игра во всем мире – Packman. Смотреть.

В этом ролике вы увидите, скалолаза профессионала Dan Osman, который без страховки буквально бежит по отвесной скале. О Dan Osman можно сказать, что он во истину мастер своего дела и профессионал с большой буквы. Смотреть.

Комментариев нет: