Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

суббота, 23 августа 2008 г.

Новости часа.


На информационно-познавательном блоге Коряга Вы можете ознакомиться с самыми последними новостями на данный час. Новости часа на блог добавляются по часам, каждые 24 часа на блог Koriaga добавляются и обсуждаются самые последние новости, которые происходят на текущий час в мире.

На станицах блога Вы можете вступать в дискуссии с участниками блога Коряга, которые посещают ежедневно наш блог и активно участвуют в его жизнедеятельности и развитии. Просматривая блог, Вы получите самую оперативную информацию за последние часы, которая попадает на страницы блога Коряга из самых авторитетных источников СМИ Интернета.

Интересные видео-ролики.

Старый добрый музон. Дядя greenwood на форуме searchengines приколол старым добрым музончиком, класс!! Вспомнил счастливое, веселое детство. Слушаем, наслаждаемся прекрасными нотами! Смотреть.

Плохая музыка, нуу оочень плохая музыка!! Этот ролик подойдет к сегодняшнему дню - 1-е апреля! Чел просто оджигает, не хило абдолбанный. Очень плохая музыка, ну очень плохая!! Смотрим , слушаем.

Комментариев нет: