Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 20 августа 2008 г.

Компания Nokia будет продавать электронные туристические гиды для Nokia Maps.


Сегодня компании Lonely Planet и Nokia сообщили о старте необычной акции, суть которой заключается в следующем: компании Lonely Planet и Nokia будут совместными усилиями продавать гиды и цифровые карты для путешественников, которые пригодны для просмотра на сотовых телефонах компании Nokia .

На сервисе Nokia Maps в рамках соглашения с компанией Lonely Planet появилась возможность покупки туристических гидов более в чем 100 направлений по всему миру, а стоимость одного электронного гида на сегодняшний день составляет 8 евро, включая НДС.

В компании Lonely Planet сообщили, что если Вы приобретете их материалы, то Вы сможете получить самую актуальную информацию, о том, где можно провести свободное время, перекусить, отдохнуть, развлечься на досуге.

Если вы строите дом или коттедж, вам скорей всего понадобится кровля для вашего дома. Качественная и не дорогая кровля для вашего дома есть всегда в наличии на нашем складе. Доставка, расчет и монтаж.

С сегодняшнего дня загрузки гидов появятся в сети Интернет, и скачать их можно через меню Extras в телефонах компании Nokia. Только наличие системы Nokia Maps 2.0 даст Вам доступ пользоваться туристическим гидом.

Комментариев нет: