Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

четверг, 21 августа 2008 г.

Компания Sony начнет продавать новую версию игровой консоли PSP.



В октябре текущего года компания Sony начнет продажи новой версии портативной игровой консоли PlayStation Portable. В компании Sony сообщили, что новая версия портативной игровой консоли PlayStation Portable будет продаваться во всем мире. Цена на портативную игровую консоль PlayStation Portable в Европе включая Россию будет 200 евро, а в США PSP обойдется в 200 долларов.

Продаваться игровая консоль PlayStation Portable начала еще в 2004 году, а год назад компания Sony выпустила более тонкую версию консоли.

Сегодня новая версия консоли PSP будет иметь жидкокристаллический дисплей, который обеспечит более четкое изображение, а так же встроенный микрофон. В США новинка появится 14 октября, а в других странах, таких как Россия, Новая Зеландия, Австралия, включая Европу и Ближний Восток, новинка появится днем позже – 15 октября текущего года.

Так же компания Sony одновременно с выходом новой консоли PlayStation Portable представит и беспроводную Bluetooth-клавиатуру для консоли Playstation 3. В продажу данный аксессуар поступит к концу 2008 года. Данная новинка будет предназначена для более комфортного текстового общения игроков в некоторых играх новой консоли PlayStation Portable.

Комментариев нет: