Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 13 августа 2008 г.

Компания Регтайм открыла сервис статистики рунета.



Сегодня компания Регтайм открыла сервис статистики рунета. На данный момент по адресу stat.webnames.ru можно получить информацию о российских доменных зонах верхнего уровня - RU и SU, а статистика обновляется ежедневно. Благодаря стратегическому партнерству между компаниями Регтайм и WebDiscovery.Ru появилась возможность пользоваться данным сервисом.

Данный сервис статистики представляет пользователям сети Интернет уникальные возможности по формированию данных за любой период времени, доступ к инструментам для анализа трафика, прироста доменных баз провайдеров, просмотра любой информации по провайдерам и доменам, анализ ситуации на российском рынке доменных имен.

Основная и большая часть возможностей нового сервиса доступно любому пользователю Интернет, но для получения большей информации статистических данных нужно будет зарегистрироваться на сайте webnames.ru.

Комментирует Дмитрий Костяхин - руководитель проекта 1stat.RU:

"Стратегическое партнерство нашего сервиса независимой статистики с одним из старейших регистраторов России довольно сильно расширит аудиторию проекта 1stat.RU и лишний раз продемонстрирует рынку открытую позицию компании Регтайм. Все инструменты для анализа рынка доменов в полном объеме стали теперь доступны не только на нашем сайте 1stat.RU, но и для огромной аудитории веб-мастеров и владельцев доменов, которые работают через webnames.ru".

Комментариев нет: