Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

вторник, 5 августа 2008 г.

В Москве будет открыт первый дисконт-магазин техники Apple.



Сегодня в Москве в сети re:Store открывается первый дисконт-магазин техники Apple. Дисконт-магазин техники Apple будет расположен в торговом центре "Буденовский". У почитателей продукции компании Apple теперь появилась возможность покупать уцененные модели iPod и Macintosh со скидкой, которые были выпущены в прошлом году.

Покупателям ноутбука MacBook или плеер iPod nano на 8GB теперь обойдутся в два раза дешевле. С 40% скидкой в re:Store дисконт представлен ноутбук MacBook Pro c экраном, диагональ которого составляет 17 дюймов. Так же в re:Store дисконт можно приобрести со скидкой такие товары, как чехлы, наушники, док-станции и многие другие товары со скидкой в 50%.

Генеральный директор re:Store Антон Ильин отмечает:

"Модельный ряд продукции Apple постоянно обновляется – регулярно появляются новинки, совершенствуются прежние разработки. Я рад тому, что с открытием дисконтного магазина у всех, кого от покупки Apple удерживала только цена, появится возможность ощутить все совершенство техники Apple, приобретя Macintosh и iPod гораздо дешевле".

Комментариев нет: