Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Новости высоких технологий


Добро пожаловать на блог Коряга, где Вы всегда можете ознакомиться с новостями высоких технологий, которые ежедневно публикуются администраторам новостного блога Koriaga Александром. Администрация блога Коряга имеет возможность предоставить Вас самую свежую и актуальную информацию в мире высоких технологий, разработки ученых, открытия астрономов и новости ведущих корпораций в мире.

Администратор блога Коряга приглашает Вас поучаствовать в дискуссиях на различные темы, которые связаны с самыми последними новостями в мире высоких технологий. Читайте, познавайте, интересуйтесь и обсуждайте интересные для Вас новости на блоге Коряга с другими участниками блога Коряга. Администрация блога Коряга всегда будет рада видеть Вас на нашем информационно-познавательном ресурсе.

Интересные видео ролики.

На выставке CES 2008 был представлен самый маленький в мире радиоуправляемый орнитоптер в виде забавной стрекозы. Посетители выставки CES 2008 могли оценить его способности в действии. Некоторых порадовало. Теперь эта возможность предоставлена Вам, оцените. Смотрите.

Студия Артемия Лебедева презентовала на выставке CES 2008 свою нашумевшую разработку - программируемую клавиатуру Optimus Maximus. Клавиатура Артемия Лебедева имеет интересную особенность это цветовые OLED дисплеи, которые встроены в каждую клавишу новой клавиатуры. Определенная клавиша показывает тот символ, который соответствует на данный момент, допустим раскладка для Photoshop, клавиша отображает иконки, а не буквы соответствующим функциям кнопки. Посмотрите.

Комментариев нет: