Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 24 февраля 2012 г.

Есть ли у вас на что-нибудь аллергия? Результаты опроса.

Со старта предыдущего опроса на нашем сайте прошло уже достаточно времени, чтобы подвести итоги. Нам было интересно, сколько людей имеет аллергию и на что именно. Если судить по фильмам и тому, какое этому уделяется внимание среди врачей, такое ощущение, что аллергия на что-нибудь есть у каждого второго. Мы в этом сомневались, но результаты опроса это доказали.Рядом с вами не далеко от дома ветеринарная клиника прайс, можно запросить у врачей-консультантов.

Есть ли у вас на что-нибудь аллергия? Результаты опроса
Оказалось, что у 45% участвовавших в опросе есть какая-нибудь аллергия. В остальном, это аллергия на пыльцу или пищевые продукты (по 16%). Далее идут медикаменты (7%) и животные (5%). Еще у 16% аллергия на что-нибудь другое. Всего в опросе приняло участие 138 читателей нашего сайта.

Результаты голосования:

Теперь предлагаем поучаствовать в нашем следующем опросе — «Сколько времени вы проводите за компьютером?». Времяпрепровождение за компьютером как дома, так и на работе, похоже, очень вредно сказывается на нашем здоровье. Давайте посмотрим сколько времени сидим за компьютерами. Поучаствовать в опросе можно, проголосовав, справа на сайте.

Комментариев нет: