Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 30 ноября 2011 г.

Открылась биржа сайтов и доменов Telderi

Сегодня, состоялся запуск уникального проекта от создателей GoGetLinks и Miralinks – биржи сайтов и доменов Telderi, который вот уже неделю активно тестировало более 200 пользователей.

Открылась биржа сайтов и доменов Telderi

Тестеры проверяли функционал, обсуждали проект на форуме, отправляли в службу технической поддержи комментарии и предложения по улучшению сервиса. Многое, из того, что прислали пользователи, было учтено, исправлено и еще будет добавлено.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, Telderi предоставляет своим клиентам полную информацию для принятия решения о покупке, обеспечивает безопасность сделки и арбитраж, требует обязательного подтверждения прав на сайты и взимает всего 5%-ю комиссию с каждого участника сделки. Продажа происходит при помощи аукциона, а цена определяется рынком.

В ближайшем будущем биржа сайтов и доменов Telderi планирует создать единую площадку с широким ассортиментом сайтов и доменов на продажу, где пользователям будет предоставлен простой и удобный, а главное, безопасный сервис купли-продажи сайтов и доменов.

Хотите зарабатывать в на бирже доменов и сайтов? Регисрация

Комментариев нет: