Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

понедельник, 21 ноября 2011 г.

«Вебпланету» закрыли новые руководители

Один из наиболее популярных новостных ресурсов в сфере IT был закрыт.

Бывший редактор новостного портала по IT-технологиям «Вебпланета» Злата Николаева заявила о закрытии ресурса. «Вебпланету закрыли, потому что ее авторы раскрыли заговор кошек», - следует из ее сообщения в социальной сети ВКонтакте. Женский журнал всегда вам поможет в самопознании и познание окружаещего Вас мира.

Сотрудница издания не уточнила причины закрытия web-сайта. Однако, руководитель проекта Алексей Андреев, ранее уже заявлял в СМИ о намерении прекратить работу портала. Отвечая на вопрос журналистов о причине прекращения работы ресурса, он намекнул, что это связано со сменой руководителей проекта.

«Вебпланету» закрыли новые руководители

Стоит отметить, что портал просуществовал в качестве СМИ почти 10 лет (5 декабря ресурс отмечал бы свой юбилей). Последние обновления сайта датируются 17-ым ноября.

Напомним, что «Вебпланета» была учреждена в 2001 году Денисом Крючковым. Однако позже, в 2006 году учредитель покинул проект и его пост впоследствии занял Алексей Андреев. Стоит также отметить, что в 2005 году ресурс занял первое место в рамках конкурса «РОТОР ++» в номинации «Сайт об информационных технологиях и телекоммуникациях».

Комментариев нет: