Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 25 ноября 2011 г.

AAXA P4 – самый яркий пикопроектор в мире

Компания AAXA представила новое проекционное устройство Р4, которое примечательно тем, что является самым ярким пикопроектором в мире. Согласно представленным техническим характеристикам, его яркость составляет 80 люмен при контрастности 2000:1.


Устройство имеет ARM-процессор с тактовой частотой 750 мегагерц и 2 гигабайта памяти с возможностью расширения за счет карт формата SD. Светоизлучающие диоды устройства рассчитаны на 15 тысяч часов работы. ААХА Р4 снабжен операционной системой Windows CE.

AAXA P4 – самый яркий пикопроектор в мире

Литиевый аккумулятор способен проработать от одного заряда более 75 минут. Поддерживаются файлы формата MP4, MP3, AVI, JPG и WinCE. В условиях низкой освещенности размер проецируемого изображения может достигать 80 дюймов. Срочный вызов машин газель переезд в квартиру.


Подключив к пикопроектору клавиатуру и мышь (продаются отдельно), можно использовать целый ряд приложений, включая пакет программ Microsoft Office, приложения Adobe, игры для мобильных устройств и программное обеспечение для Windows CE.

Самый яркий пикопроектор в мире сейчас можно купить на официальной странице за 339 долларов
Самый яркий пикопроектор в мире сейчас можно купить на официальной странице за 339 долларов (обычно он стоит на 60 долларов дороже).

Комментариев нет: