Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

четверг, 17 ноября 2011 г.

Ремонт телевизоров от компании «Элемонт+»

Редкий дом в наши дни обходится без цветного телевизора, а то и без нескольких. Все уже почти забыли, что еще каких-то несколько десятилетий назад телевизор считался предметом роскоши: прийти к человеку в гости и посмотреть фильм или футбольный матч могли соседи, друзья, коллеги.

http://www.elemont-plus.ru

Над телевидением многие посмеиваются, скептически относятся к новостям из телеэфира, подтрунивают над рекламными роликами, многочисленными сериалами и реалити-шоу. Но сложно найти человека, который бы не смотрел телевизор вообще никогда. Более того, для многих он является постоянным спутником в повседневной жизни и окном в окружающий мир. Но это «окно», как и любая техника, не застраховано от поломок и выхода из строя. 

Чем современнее телевизор, тем труднее его чинить. Кинескопные аппараты старого образца многие умельцы ремонтировали самостоятельно, однако с современной плазменной и ЖК техникой такой номер не проходит. Выпускаемые в наши дни модели телевизоров обладают сложной конструкцией, поэтому малейшая оплошность, допущенная непрофессиональным мастером, ошибка диагностики, повреждение незначительной на первый взгляд детали может вывести из строя весь аппарат.

Московская компания «Элемонт+» выполняет ремонт кинескопных, плазменных, ЖК телевизоров в срок от 2 до 7 дней. Возможен как выезд мастера на дом, так и доставка неисправного оборудования в мастерскую со скидкой на дальнейшую работу. Специалисты компании гарантируют каждому клиенту точную диагностику повреждений, умеренные цены и соблюдение всех сроков.

Источник – http://www.elemont-plus.ru.

Комментариев нет: