Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 21 марта 2008 г.

Подключение GoGo.Ru к пяти новым источникам видиоконтента.


Пять новых источников видиоконтента пополнили поисковую базу GoGo.Ru. В базу были добавлены такие видеосервисы, как RussianClip.com, LastFM и RussianRemote.com, ролики телеканала НТВ, а так же видео с сайта РИА "Новости". Пользователям сервиса Поиск@Mail.Ru стали доступны новые возможности, которые используют механизм GoGo.Ru для поиска видео в сети Интернет.

Поисковая система GoGo.Ru на сегодняшний день индексирует видео на 17 видео-ресурсах сети Интернет. Поисковая база GoGo.Ru постоянно пополняется новыми видиороликами с ранее подключенных GoGo.Ru проектов, это такие, как LiveInternet.ru, MyВи, Bigmir.net, Teledu, InTV.ru, YouTube, Видео@Mail.Ru, Smotri.com, RuTube, Rambler, Vision, Video.I.UA и Metacafe.

Как говорит Анна Артамонова, вице – президент и директор по маркетингу и PR компании Mail.Ru - "Поиск по видео должен быть столь же удобным, функциональным и универсальным, как и "классический". Целевая аудитория обычного поиска разнообразна и практически безгранична – люди ищут новости, законы, рецепты, анекдоты и многое другое".

Новый Год это главный праздник в году и любимый с детства. Вспомните, когда вы были еще детьми, родители рано укладывали вас спать и первое, что вы делали рано утром 1 января это бежали к елке за подарком, который ночью принес вам конечно Дедушка Мороз. Если вы желаете всретить Новый год весело и не дорого, пожалуста! Новый год 2012 в Подмосковье. Не пожалеете!


На данный момент доля обращений к поиску по видео составляет 30% от общего числа запросов, если сравнивать с поиском по картинкам, то это число составит 20% от общего числа запросов.

Комментариев нет: