Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

воскресенье, 13 января 2008 г.

Конференция "Интернет сообщества 2008"


Первая в России конференция, на которой основными темами будут блоги, онлайн-игры, социальные сети и все то, что связанно с этими сервисами в Интернет. Конференция пройдет в Москве в конце февраля месяца. Конференцию посетят представители ведущих Интернет проектов и поделятся своими знаниями и опытом, а так же расскажут о новых тенденциях и развитии сообществ в сети Интернет.

Конференция "Интернет сообщества 2008" будет состоять из трех направлений это технологии, бизнес и научно практическое. Каждое направление конференции будет состоять из нескольких секций, что позволит посетителям конференции "Интернет-сообщества 2008" ознакомиться в полном объеме нужную информацию, что очень важно для специалистов узко ориентированных.

РОЦИТ в декабре 2007 года приступил к формированию программного комитета, которого основной задачей будет являться разработка тем конференции "Интернет-сообщества 2008" и координация работы докладчиков конференции. Участники конференции будут из числа ведущих специалистов Интернет-отрасли, блогеры, рекламисты, создатели проектов, технические специалисты и другие деятели в данном виде отрасли. Формирование комитета будет сформировано в течение января.

По завершении конференции "Интернет-сообщества 2008" будут подведены итоги и выпущен сборник докладов 2.0, который станет руководством для улучшения существующих проектов или создания новых проектов в сети Интернет. Организатором конференции «Интернет-сообщества 2008» выступит РОЦИТ.

Комментариев нет: