Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

суббота, 3 марта 2012 г.

HPV_2F – будущее легкого городского транспорта

Современная транспортная система стоит перед лицом двух важных проблем. Во-первых, постоянное уменьшение объемов и, следовательно, подорожание топлива заставляет искать альтернативные методы обеспечения энергии для движения. Во-вторых, с ростом количества автомобилей, мотоциклов и прочих транспортных средств на дорогах и парковочных площадках остается все меньше вопросов, но, по крайней мере, он покажет нам один из вариантов развития. Сервисное техническое обслуживание тепловых сетей, а так же текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений, инженерных систем в помещениях.


HPV_2F – будущее легкого городского транспорта

Новинка представляет собой нечто вроде «лежачего» трехколесного велосипеда с более удобным сидением. Впрочем, кресло HPV_2F предусмотрено не только для удобства. Опираясь спиной о заднюю спинку своего сидения, велосипедист получает дополнительную опору, позволяющую расходовать меньше сил на вращение педалей.

Новинка имеет складную конструкцию, что во многом решает проблему хранения данного транспорта. Стоит отметить, что прототипом сворачиваемого корпуса HPV_2F является швейцарский армейский нож. Тормоза нового транспортного средства работают по тому же принципу, что и тормозные системы большинства велосипедов.

Новинка может оказаться прекрасным решением как для поездок на работу или учебу, так и спортивным транспортом для длительных веломарафонов и велосипедных прогулок.

Комментариев нет: