Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 30 сентября 2011 г.

Тимбилдинг


Авторские программы тимбилдинга

Для эффективного и продуктивного рабочего процесса, когда реализация одной общей идеи зависит от всего коллектива, в общем, необходима командная игра.

Для формирования командного духа, сплоченности, внутренней мотивации в коллективе мы предлагаем уникальную динамичную методику тимбилдинг, что означает командообразование. Авторская методика сочетает в себе активный рабочий процесс с игрой в зависимости от Ваших пожеланий. При желании заказчика, мы предлагаем из разных программ составить индивидуальную программу для Вашего коллектива.

В основе тимбилдинга лежит эмоциональный контакт членов команды при различных и даже экстремальных условиях.

Эмоциональной составляющей тимбилдинга может быть активная прогулка на лошадях, аренда зала, пейнтбол, скалолазанье, езда на квадроциклах или велосипедах. Каждая программа это авторский сценарий, объединенный одной идеей.

Все экстремальные мероприятия сопровождаются предварительными обучениями и под контролем соответствующих профессионалов нашей команды.

После прохождения программ тимбилдинга в нашей компании результат не заставит себя ждать, Вы увидите дружный коллектив сплоченный одной общей идеей.

Комментариев нет: