Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 30 сентября 2011 г.

Новые осенне-зимние коллекции в Sportmaster


Крупнейшая сеть магазинов спортивных товаров Sportmaster приглашает своих клиентов на новые оригинальные и стильные осенне-зимние коллекции от самых известных спортивных брендов мира.

Наши менеджеры отслеживают последние тенденции лучшчих из лучших мировых спортивных брендов: Adidas, Adidas originals, Nike sportswear, Nike, Nike 6.0, Nike Jordan, Lacoste, Converse, Timberland, New Balance, PUMA, Alexander McQueen, Rudolf Dassler, Puma by Mihara, Sneakers, Asics с огромнейшим выбором аксессуаров.

Мы стараемся сделать наш ассортимент обуви, спортивной одежды и аксессуаров еще богаче, поэтому в каждом магазине сети происходит ежедневное обновление ассортимента.

Расширяя свои ассортиментные границы, постоянно ведутся переговоры о сотрудничестве с новыми премиальными брендами, постепенно увеличивается коллекции Nike и Adidas.

Sportmaster не забывает о постоянных и новых клиентах, и предлагает гибкую систему скидок, помимо этого в магазине вы всегда сможете найти, как и лимитированные VIP коллекции, так и дисконтные предложения.

Мы стараемся для Вас.

Комментариев нет: