Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

вторник, 31 января 2012 г.

Koss представляет наушники Porta Pro KTC

Для многих любителей музыки наушники Koss Porta Pro являются чем-то вроде неотъемлемого атрибута меломана. Несмотря на то, что в какой-то момент люди, ценящие качественное персональное аудио, переключаются на более дорогостоящие модели, через Koss Porta Pro проходит чуть ли не каждый уважающий себя меломан. Недавно Koss Corporation продемонстрировала обновленную версию популярных наушников – Koss Porta Pro KTC.

Koss представляет наушники Porta Pro KTC

Как и следует из названия, новая модель представляет собой классические Porta Pro, укомплектованные пультом Koss Touch Control (KTC). Новый пульт позволяет контролировать проигрывание музыки, а также оснащен микрофоном. Таким образом, люди, успевшие оценить надежность, мобильность и высокое качество звучания наушников Porta Pro, теперь смогут получить еще и дополнительный функционал. Для владельцев iPod, iPhone и iPad будет важно узнать, что технология KTC сертифицирована Apple. Не дорогой истильный мобильный телефон от компании Нокиа,  телефон nokia c3 01. Nokia C3-01 Gold Edition это стильный дизайн и относительно не высокая цена аппарата.

Помимо обновленных Porta Pro, Koss также показала новые модели внутриканальных наушников, привлекающие внимание необычным и практичным форм-фактором. Модели Koss IL-100 и 200 имеют корпус, позволяющий замыкать наушники, что препятствует спутыванию проводов в карманах. Отличие двух новинок заключается в наличии у IL-200 пульта управления iPhone.

Новые модели должны поступить в продажу весной. К сожалению, их стоимость пока что остается неизвестной.

Комментариев нет: