Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

пятница, 3 октября 2008 г.

Компания HP планирует выпустить бизнес-смартфон.


Hewlett-Packard планирует успеть занять свою долю на быстрорастущем рынке мобильных бизнес-устройств, выпустив смартфон, который предназначен для использования в корпоративном секторе. Однако компания не намерена делать каких-то ограничений в распространении и конечные потребители также смогут купить устройство, когда оно появится в продаже.

Известно, что дебютирует гаджет в Европе и продаваться он будет в розничных магазинах сотовых операторов по схемам, схожим с теми, что используют Apple и Research in Motion (производитель устройств Blackberry).

Кондиционеры бизнес класса в интернет магазине кондиционеров Санио: кондиционеры sanyo в Москве, не дорого с доставкой на дом.

Новинка HP будет продаваться под некогда популярным брендом iPaq, работать устройство будет на базе Windows Mobile 6.1, изюминкой смартфона будут расширенные возможности по работе с электронной почтой и веб-сайтами.

По информации источников в компании, продажа устройства начнется в декабре 2008 года сразу на нескольких европейских рынках, в 2009 году новый HP iPaq будет продаваться по всему миру. Несмотря на американскую прописку HP, компания решила начать именно с Европы, так как здесь бренд iPaq значительно популярнее, чем в Соедененных Штатах Америки.

Цены устройства и условия покупки пока неизвестны.

Комментариев нет: