Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

понедельник, 6 октября 2008 г.

Creative представила многоканальные акустические системы Inspire T3200 и T6200 для игр, кино и музыки.


Ассортимент Creative Technology пополнился двумя многоканальными акустическими системами - Creative Inspire T3200 и Creative Inspire T6200. Первая из них, по мнению компании, больше подходит для прослушивания музыки, а вторая для игр и просмотра кино.

В комплект Creative Inspire T3200 (верхний снимок) входит три компонента - два сателлита и сабвуфер. К особенностям сателлитов относится применение технологии Creative Dual Cone Driver Design, повышающей качество воспроизведения высоких и средних частот, что, по словам компании, обеспечивает более сбалансированное звучание.

Мощный сверхнизкочастотный излучатель в деревянном корпусе имеет 5,25-дюймовую диафрагму и оснащен регулятором. Акустическая система комплектуется пультом ДУ и подставкой для проигрывателя MP3. Размещение порта AUX-in и гнезда для подключения наушников на подставке упрощает подключение к Creative Inspire T3200 проигрывателя и наушников. Сателлиты Creative Inspire T3200 имеют магнитное экранирование.

Система Creative Inspire T6200 (второй снимок) включает в себя пять сателлитов, которые предусматривают настенный монтаж, и сабвуфер с деревянным корпусом. Как в случае Creative Inspire T3200, сателлиты выполнены с применением технологии Creative Dual Cone Driver Design.

На Российском канале СТС вышел интересный сериал для молодежи "Физика или Химия. На этом сайте можно смотреть сериал "Физика или Химия онлайн, а так же скачать предыдущие серии: http://www.physicsorchemistry.ru/. Интересный и полезный сайт про моложежный сериал на СТС "Физика или Химия".

Интересной особенностью сателлитов Creative Inspire T6200 является возможность размещения тыловой пары поверх фронтальной (технология Frontal Surround). Колонка центрального канала поставляется с поворотной подставкой, которую можно закрепить на большинстве жидкокристаллических мониторов. Функции управления Creative Inspire T6200, включая питание и громкость, вынесены на проводной пульт. Здесь же находится гнездо для подключения наушников и микрофона. Благодаря технологии Creative Multi-Speaker Surround (CMSS), система Creative Inspire T6200 может преобразовывать стереофонический входной сигнал в многоканальный (5.1).

В сети Интернет появился довольно интересный и занимательный сайт о различных сериалах на Российском канале ТНТ. На сайте вы можете интерны смотреть и просматривать другие популярный сериалы, которые показывают на канале ТНТ.

Комментариев нет: