Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

понедельник, 19 декабря 2011 г.

Анонсирован «модный» смартфон LG Prada 3.0

Далеко не все потенциальные покупатели смартфонов выбирают новинки, исходя из соотношения цена/функциональные возможности. Поскольку многие считают, что смартфон – это имиджевый атрибут, появление трубок с логотипами модных гоночных автомобилей или брендов одежды оказывается довольно распространенным явлением. Качественная  и не дорогая керамическая плитка APE, купить плитку можно в магазинах города или на этом сайте.  К категории брендовых девайсов относится и недавняя новинка от LG – модель Prada 3.0. Несмотря на то, что новый смартфон имеет вполне адекватные (хоть и не поразительные) характеристики, главной его целевой аудиторией, скорее всего, станут модницы, любящие выбрасывать деньги на одежду с логотипом компании Prada.

Анонсирован «модный» смартфон LG Prada 3.0

Новинка оборудована 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей. Девайс построен на базе 1-гигагерцового двухядерного процессора и имеет 8 Гб встроенной памяти для хранения файлов. К тому же, при необходимости объем памяти можно расширить за счет поддержки microSD-карт. Операционная система, под управлением которой работает LG Prada 3.0 – это Android Gingerbread. Для съемки видео и фото в устройстве присутствует 8-мегапиксельная камера, поддерживающая запись в HD 1080p.

К сожалению, точная стоимость устройства пока что остается неизвестной, но, судя по всему, она окажется неоправданно высокой – как ни крути, надпись «Prada» всегда была дорогостоящим компонентом любого продукта.

Комментариев нет: