Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

четверг, 1 декабря 2011 г.

Новая Bluetooth-клавиатура для планшетников от Verbatim

Компания Verbatim, успевшая заработать репутацию довольно известного производителя аксессуаров, недавно выпустила новую клавиатуру, предназначенную для использования в паре с планшетными компьютерами. Новинка имеет в меру компактный и тонкий корпус, что делает ее идеальным спутником для планшетников, вроде Apple iPad или Samsung Galaxy Tab.  


Новая Bluetooth-клавиатура для планшетников от Verbatim

Впрочем, одними планшетниками дело не ограничивается. Сообщение аксессуара с основным девайсом осуществляется через Bluetooth, а значит, при необходимости, новинку можно подключить к любому более или менее современному смартфону.

Следуя «яблочной» тенденции к окраске высокотехнологичных продуктов, Verbatim также решила выпускать аксессуары в черном и белом цвете. Помимо основного буквенного и цифрового блока, в новом девайсе имеется кнопки для работы с мультимедиа.

Новинка стоит всего 50 долларов, что стоит учесть, если вы всерьез задумываетесь о приобретении смартфона или планшетника, укомплектованного аппаратной клавиатурой. Поскольку на практике подобный функционал необходим не так уж часто, возможно, есть смысл в рассмотрении варианта «сенсорный девайс-моноблок плюс клавиатура» – по крайней мере, в такой конфигурации и основной девайс будет более тонким, и общая сумма покупки может оказаться более низкой при том же функционале.

Комментариев нет: