Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

понедельник, 29 сентября 2008 г.

MSI IM-945GSE - платформа на Atom N270, которая потребляет минимум энергии.



Micro-Star International (MSI) на днях представила системную плату IM-945GSE, которая ориентирована на системных интеграторов и предназначена для построения компактных, но функциональных систем.

Платформа IM-945GSE призвана удовлетворить спрос на изделия с минимальным потреблением энергии. IM-945GSE - первый продукт MSI на базе процессора Intel Atom N270, который удовлетворяет требованиям заказчиков по энергопотреблению.

Плата выполнена на базе чипсета Intel 945GSE Express и имеет форм-фактор Mini-ITX. В плате реализованы различные интерфейсы для ввода/вывода: дуальный Intel GbE LAN (Intel 82574L), 6 х RS-232, DVI и VGA для дуальных дисплеев. Платы в таком типоразмере и с таким набором интерфейсов хорошо подходят для построения и сборки встраиваемых решений для информационных киосков, POS-терминалов и прочих приложений.

Как видно на фото, выход из строя вентилятора и перегрев какого-либо элемента плате не грозит ввиду того, что IM-945GSE – безвентиляторная система.

Процессор N270, напомним, характеризуется 2,5-Вт SSE3 и 0,6-Вт потреблением энергии в среднем. Поддержка им инструкций SSE3 позволяет использовать его даже в мультимедийных задачах. Intel 82945GSE Graphics Memory Controller Hub со встроенной графикой Intel GMA950 (Graphics Media Accelerator) поддерживает также установку до 2 ГБ ОЗУ, 6 портов USB и интерфейс SATA2.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ты правда на Сапе не торгуешь? или издеваешься? На http://www.kon-vent.ru можно от 100$ в сапе снимать.
Если что, стучи 464-353-992

Анонимный комментирует...

Я понимаю, что можно, но я пока сайт наполняю контентом. Заказал новую CMS с дизайном, а теперь переделываю, думаю добавлю еще несколько сотен страниц и буду продвигать по НЧ и СЧ запросам в поисковых системах Яндекс, Гугл, Рамблер и майл ру.

Почему ты говоришь, что сто долларов с сайта Конвент можно заработать? Я думаю, что с одной главной страницы можно 100 долларов заработать, а с внутренними страницами сайта можно на бирже ссылок sape.ru заработать еще 100 долларов. Пока не переделаю сайт, ни о какой сапе речь идти не может, думаю так.

Ты как думаешь?

Спасибо за предложение!!