Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

вторник, 24 июня 2008 г.

Компания Samsung Electronics строит завод на Филиппинах.


Корейское издание The Korea Times сообщает:

Крупнейший южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics обсуждает с правительством Филиппин о возможности постройки своих производственных заводов в этой стране.

В компании Samsung Electronics говорят:

"Переговоры между Samsung Electronics и филиппинским правительством пока продолжаются. До того, как будут обсуждаться финансовые вопросы, нам предстоит уладить также ряд технических моментов".

Когда будет достигнуто соглашение с правительством Филиппин, то компания Samsung Electronics не собирается анонсировать результаты переговоров через свою пресс-службу. О том, что будет достигнуто соглашение, можно будет узнать из документов выпущенных местными органами Филиппин,- заявили в компании Samsung Electronics.

Так же компания Samsung Electronics планирует построить завод по производству микросхем в специальной экономической зоне Филиппин - Кларк в городе Манилы. Топ-менеджмент компании Samsung Electronics уже не раз высказывался о заинтересованности компании Samsung Electronics о постройки своих заводов в этой стране.

Комментариев нет: