Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 4 июня 2008 г.

Компания "Рамблер" подписала новое соглашение с ICQ.



Дочерняя компания AOL провайдер услуг обмена мгновенными сообщениями ICQ и группа компаний "Рамблер Медиа" на днях подписали новое партнерское соглашение. Компания "Рамблер" и ICQ впервые назвали себя партнерами еще в 2005 году, когда они запустили совместный сервис Rambler-ICQ, с тех пор сотрудничество для обеих компаний стало успешным.

По условиям нового договора "Рамблер" и ICQ предложат сотрудничество в сфере предоставления пользователям Интернет мгновенных сообщений Rambler-ICQ на не эксклюзивной основе.

Коммерческий директор Рамблер Анна Знаменская говорит:

"Мы рады продолжить сотрудничество с ICQ на новых условиях и уверены, что оно будет таким же продуктивным, как и в предыдущие годы. В соответствии с нашей стратегией основная цель Рамблера - быть открытым порталом, предоставляющим пользователям широкий выбор высококачественных сервисов. Мы стремимся сотрудничать с ведущими партнерами в сфере Интернет услуг, и наше сотрудничество с ICQ стало тому успешным подтверждением".


В ранее подписанном договоре говорилось, что Медиа-группа "Rambler Media" и ее дочерняя компания "Index20" становятся официальными представителями ICQ на территории России, которая обеспечит продажу и размещение рекламы в продуктах компании ICQ.

Комментариев нет: