Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

понедельник, 30 июня 2008 г.

Компания "Доктор Веб" создает дочернюю компанию во Франции.


Во Франции была создана дочерняя компания "Доктор Веб", которая будет называться "Доктор Веб Франс" и будет реализовать новую стратегию, которая направлена на оптимизацию схемы дистрибуции и рост продаж, отметили в пресс-службе компании.

Борис Шаров, генеральный директор ООО "Доктор Веб" говорит:

"Антивирусы семейства Dr.Web уже хорошо известны и пользуются заслуженным признанием на рынке средств информационной безопасности Франции. Создание дочерней компании в этой стране осуществляется в рамках стратегии международного развития марки Dr.Web. Таким образом, мы однозначно выражаем намерение добиться признания в качестве одного из основных игроков рынка информационной безопасности не только в России".

Во главе французского филиала компании "Доктор Веб" назначен Пьер Кюрьен, который до этого назначения возглавлял представительство международной группы компаний Afina, которая специализируется на продуктах и IT-услугах в сфере информационной безопасности. Новый глава филиала Пьер Кюрьен заявил, что компания намерена вывести Dr.Web в пятерку антивирусного рынка Франции в сегменте продуктов для среднего и малого бизнеса.

Пьер Кюрьен сообщает:

"Мы видим свою задачу в создании разветвленной дистрибуторской сети для реализации нашей стратегии продаж. Начиная с сентября, мы планируем ряд акций, адресованных нашим реселлерам и конечным пользователям продуктов Dr.Web".

Комментариев нет: