Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

среда, 26 октября 2011 г.

Автомобили Chevrolet EN-V – новая фаза развития

EN-V (Electric Networked Vehicle) – это концепт кар, задуманный Chevrolet, дабы отображать видение будущего экологически чистого транспорта. Новое поколение, отошедшее в разработку дизайнеров и конструкторов подразделения Chevrolet, должно воплотить в себе новейшие тенденции в построении «зеленых» автомобилей.

Chevrolet EN-V   Electric Networked Vehicle   концепт кар

Новинка представляет собой городское авто, предназначенное для коротких поездок по урбанистической местности. Данное средство транспорта рассчитано на двух пассажиров. Компактный размер кузова обещает облегчить маневрирование по городским дорогам, а также превратить параллельную парковку в более легкую и безопасную процедуру.

EN-V – это электромобиль, питающийся от встроенного аккумулятора, полного заряда которого должно хватить примерно на 25 миль (40 км). Несмотря на миниатюрные габариты, в автомобиле предусмотрено отделение для багажа. По словам вице-президента Chevrolet Криса Перри (Chris Perry), EN-V – это альтернативное транспортное средство, которое может стать приемлемым решением для покупателей из любой страны.

Комментариев нет: