Последние новости IT- технологий

Заработай на блоге, просто! Регистрация

суббота, 15 октября 2011 г.

Британские парламентарии будут использовать Twitter во время заседаний


Большинство британского парламента не поддержало предложение Консервативной партии о запрете использования сервиса микроблогов Twitter во время заседаний.

Предложение Консервативной партии о запрете использования сервиса микроблогов Twitter во время заседаний не было поддержано большинством британского парламента. Во время проведенного 13 октября голосования запрет на Twitter поддержали только 63 депутата, 206 - проголосовали против.

Причиной своего решения противники запрета называют тот факт, что Twitter дает им возможность всегда быть на связи с избирателями и получать оперативную информацию.

Стоит отметить, что на заседании 13 октября было принято решение разрешить использовать в парламенте мобильные телефоны (iPhone и BlackBerry) и планшеты. Ранее использование этих устройств на заседаниях было запрещено.

Автомобильная компания СпецИмпортТехника имеет возможность предложить своим клиентам хорошие цены на спецтехнику. Так же в продаже широкий выбор запчастей для дорожной техники и другого вида транспорта. Добро пожаловать на сайт компании.

Комментариев нет: